Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ДРОЗДОВСКИЕ ЧУДЕСА

DSCN3779В Дроздовском сельском доме культуры 23 августа были подведены итоги конкурса по благоустройству. Местных жителей, усилиями которых благоустраивается село, поблагодарил за их созидательный труд глава МО “Сафоновский район” В. Е. Балалаев, вручил грамоты, благодарности и премии. Кроме того, победители конкурса по благоустройству награждены премиями администрации Дроздовского сельского поселения, а призерам вручены купоны на продукцию от предпринимателей-спонсоров.

Первое место в конкурсе по благоустройству среди учреждений признан сельский Дом культуры (директор Е. И. Коляда). На втором месте – Дроздовская школа (директор Т. М. Быкова), на третьем – магазин индивидуального предпринимателя Т. И. Подрез.

Жильцы дома № 35 по улице Механизаторов завоевали победу в номинации “Лучшая придомовая территория много-

квартирных домов”: они собственноручно обустроили свой двор, сделали беседку, вырастили цветы. Среди жителей частных домов на первом месте – В. Е. Бондур, на втором – Л. М. Бабушкина, на третьем – Н. Н. Галкина.

В фойе ДК была оформлена выставка поделок из овощей и фруктов, представлена выращенная продукция: виноград, земляника, цветы, арбузы; молоко, творог, сметана… У посетителей выставки была возможность не только попробовать продукцию растениеводства и животноводства, но и приобрести ее.

(Наш корр.)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика