Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Смертельные происшествия

За текущий период этого года на территории Сафоновского района зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий,  в которых  9 человек погибли и 44 получили ранения различной степени тяжести. Помимо этого более 600 ДТП произошло с механическими повреждениями транспортных средств. С каждым днем эти цифры возрастают, а ситуация на дороге по-прежнему остается сложной.

6 декабря  поздним вечером на 3 километре  дороги  Москва-Минск — Холм-Жирковский произошла серьезное ДТП. 24-летний водитель не справился с управлением автомобиля, съехал с дороги в кювет, из-за чего машину опрокинуло. 16-летний пассажир (житель Николо-Погорелого), который ехал на переднем сиденье, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. ДТП 06.12Другой пассажир, 17-летний юноша, с полученными телесными повреждениями был доставлен в Сафоновскую центральную районную больницу.

На следующий день, на этой дороге произошло еще одно происшествие с фатальным исходом: из-за травм, несовместимых с жизнью, погибли водитель и сидящий рядом с ним пассажир. Третий человек из этой машины находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении Сафоновской ЦРБ.

Произошло роковое ДТП около полудня. Водитель, 32-летний житель Холм-Жирковского района, не справился с управлением машины ВАЗ и выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения с иномаркой произошло возгорание автомашины ВАЗ.

Водитель иномарки не пострадал.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участниками дорожного движения. Уважаемые водители! Садясь за руль транспортного средства, помните, что вы управляете средством повышенной опасности. Соблюдайте скоростной режим, правила пользования ремнями безопасности не нарушайте  правила дорожного движения, в ваших руках жизнь пассажиров, окружающих вас водителей и пешеходов. Дорога не прощает спешки, не прощает невнимательности.

А. Дашкевич, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика