Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Посвящение в избиратели

Познавательное мероприятие для студентов, приуроченное ко Дню молодого избирателя, прошло в техникуме туризма, менеджмента и информационных технологий. Его организовали представители избирательной комиссии Смоленской области и Администрации МО «Сафоновский район». Посвящение в избиратели прошли второкурсники в составе команды «Фемида» и третьекурсники — «Честь».

Студенты приняли участие в викторинах, конкурсе плакатов,  продемонстрировали ораторское мастерство, рассуждая на тему: «Почему я должен участвовать в выборах».  В ходе испытаний студенты показали хорошие знания в области избирательного права. По результатам пяти этапов победителями признаны капитан команды «Честь» Кирилл Евстратов и его сокурсники Алена Просенкова, Полина Житникова, Полина Шерматова, Максим Козлов и Владислав Данилов.DSCN0560

На память об игре ребята получили дипломы и памятные сувениры от избирательной комиссии Смоленской области и Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

Е. МАСЛЕНКИНА, заместитель директора ТТМИТ

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика