Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КВН по-вышегорски

В преддверии каникул в Вышегорской школе мы, учащиеся, вместе с учителями традиционно проводим «Осенний бал». В этом году праздник состоялся в виде «КВНа», к чему активно готовились две команды.

Программа игры состояла из конкурсов и заданий, посвященных осенней тематики. Меня выбрали капитаном. Сначала переживала,  что не справлюсь, так как в нашей команде «Краски» было много мальчиков. Но они не подвели: всё получилось!

В процессе подготовки домашнего задания ребята проявили свои творческие способности и смекалку. Вместе мы подготовили «Осенний костюм» — платье, которое украсили воздушными разноцветными конусами из бумаги и крыльями. Фантазию проявила и команда соперников «Листопад». В их костюме было использовано необычное напыление, яркие обёртки бумаги, изящно смотрелись даже пакеты для мусора. Осенние наряды получились красивыми и необычными.

Посмеяться от души можно было на конкурсе «Реклама овощей», в котором команды использовали задорные частушки и забавные стихи.

Я считаю, что мне удался образ Зары в конкурсе «К нам приехал артист». Бурными аплодисментами зрители встретили и Лизу Королёву в роли Лавики, а также Дашу Нестерову, перевоплотившуюся в Ани Лорак.

Команда «Листопад» оказалась достойным соперником в игре, уступив нам всего несколько баллов. Их капитан — Михаил Фирсов —  смог всех сплотить и хорошо подготовить.

Словом, вечер удался! Все ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, жюри и зрители не остались равнодушными и эмоционально поддерживали обе команды.

Мы мечтаем возродить старую традицию проведения «КВНа» в нашей школе и, возможно, выйти на более высокий уровень. И первый шаг к осуществлению этой идеи уже сделан благодаря поддержке заместителя директора по воспитательной работе И.В.Герасимовой и ее помощи в организации и проведении игры.

Роза БОБЫЛЁВА, учащаяся Вышегорской школы

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика