Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Спортивные достижения

Турнир «Память»

В ДЮСШ нашего города в 28 января состоялся юношеский турнир по волейболу в честь земляков, погибших в мирное время при выполнении боевых заданий. Зажгли свечу и почтили их память своей игрой шесть команд из Ярцева, Вязьмы, Духовщины, Сафонова и села Издешкова.
Воспитанники тренера ДЮСШ Владимира Трошина продемонстрировали достойную игру. Однако кубок победителей в напряженной борьбе завоевали духовщинские соперники. Призерами стали команды Сафонова и Ярцева, занявшие второе и третье места соответственно.

Победы вольноборцев

В первенстве ДЮСШ города Сафоново по вольной борьбе 29 января состязались в двух возрастных группах юные спортсмены Сафонова, Смоленска и Вязьмы.
В числе награжденных борцов — воспитанники тренера ДЮСШ Олега Карпова.

Иван Сиваков

Так, первые места в своем весе заняли Артем Павлюк, Тимофей Саветников, Иван Сиваков, Всеволод Курчевский, Максим Архипов, Василий Горюнов, Дмитрий Волков.
В возрастной группе 2004-2006 годов рождения чемпионом стал Лукашов Сергей, второе и третье места завоевали Никита и Данила Полянские.
П. АНТРОПОВ

ФУТБОЛ: наши — в финале
Сафоновская команда досрочно вышла в финал по итогам областного турнира по мини-футболу, который состоялся 30 января в МОЦ «Строитель». Наши юноши 2002-2003 годов рождения одержали уверенную победу в двух играх с соперниками из Сычевки и Десногорска. И теперь у них есть все шансы стать чемпионами на заключительном этапе соревнований 9 февраля в городе Смоленске.
С. ШАРАПАНОВ

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика