Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Межрайонная спартакиада инвалидов

Вчера, 7 июля, на стадионе ФСК «Сафоново» прошла межрайонная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями. И взрослые, и дети из Сафонова и других районов показали и доказали, что возможности их, несмотря на диагнозы и группы, не ограничены никакими барьерами.

Мы пока не можем дать полную информацию, с какими результатами и какие места заняли представители нашего района. Но это и не так важно. Посмотрите, как рады они встрече друг с другом, с каким желанием прыгают, бегают, стреляют…. И как уютно и хорошо детям, рядом с которыми веселые клоуны превращают соревнования в веселую и увлекательную игру.


Организаторы мероприятия — администрация района, отдел по спорту, местное отделение ВОИ. Спартакиаду посетил благочинный Сафоновского церковного округа протоиерей, священник отец Серий Зеленков.


А фоторепортаж с места события сделал по нашей просьбе Евгений Марочкин — большой друг редакции, тренер по карате Дворца кульутры, очень интересный и хороший человек. Его спортивные успехи — это отдельная тема.
Мы надеемся, что вы, дорогие друзья, подпишите фото, если узнаете себя, своих друзей и знакомых.
Подробный материал будет опубликован в очередных номерах газеты.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика