Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Всероссийская неделя охраны труда-2019

Руководителей и специалистов по охране труда организаций Смоленской области приглашают к участию в V Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ), которая пройдет с 22 по 26 апреля в Сочи. Мероприятие организовано по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.
Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) представляет собой дискуссионную площадку, на которой презентуются лучшие мировые и отечественные практики, применяемые в данной области, рассматриваются меры профилактики травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в сфере охраны труда и пр. Ключевая цель мероприятия – улучшение условий и охраны труда, пропаганда успешных проектов по организации данной деятельности, повышение уровня культуры труда и формирование здорового образа жизни работающих.
В нынешнем году программа ВНОТ поделена на четыре тематических блока: «Регулирование в сфере охраны труда: вызовы и стратегия», «Новации в управлении охраной труда: вызовы эпохи «Индустрия 4.0», «Культура безопасного труда – создание условий для предотвращения травматизма и заболеваемости» и «Современный специалист и руководитель по охране труда». В рамках их проведения для участников будут организованы пленарные сессии, симпозиумы, конференции, круглые столы, корпоративные совещания и т.д.
Помимо этого, программа ВНОТ традиционно включает Международную выставку по промышленной безопасности и охране труда SAPE-2019, в ходе которой участники смогут ознакомиться с новейшими средствами индивидуальной защиты, а также современными технологиями в сфере обеспечения безопасных условий труда.
Желающим принять участие в работе ВНОТ-2019 необходимо в срок до 25 февраля предоставить сведения о кандидатурах в Департамент по социальному развитию по электронной почте: sycheva@socrazvitie67.ru, указав Ф.И.О участника, должность, телефон и e-mail. Более подробную информацию о программе V Всероссийской недели охраны труда можно получить на официальном сайте, а также по телефонам: (4812)29-28-52, 29-28-04.

По сообщению пресс-службы Губернатора Смоленской области

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика