Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Горожане сделали выбор

с

В понедельник, 4 марта, в администрации района состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области» на 2018-2022 годы.

Участники заседания подвели итоги рейтингового голосования по выбору мест массового посещения граждан, благоустройство которых будет выполнено в первоочередном порядке в 2020 году. В результате рейтингового голосования, которое состоялось 28 февраля, были получены следующие результаты: сквер у памятника Ленину набрал наибольшее количество голосов – 36,9 %, сквер у фонтана школы №7 – 35,4 %, зона отдыха возле ДК (п. Горный) – 27,7 %.

В соответствии с итогами рейтингового голосования в 2020 году в первоочередном порядке произведут благоустройство в сквере у памятника Ленину.

В 2019 году по программе будет завершено благоустройство сквера напротив швейной фабрики «Орёл». Такое решение было принято на заседании комиссии 15 февраля, поскольку место массового посещения граждан было вторым по количеству голосов жителей по результатам рейтингового голосования, состоявшегося 18 марта 2018 года, территория внесена в программу без дополнительного голосования. Изменения и дополнения в дизайн-проект по предложению жителей города, общественных организация и членов общественной комиссии согласованы и утверждены.

Пресс-служба

АМО «Сафоновский район»

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика