Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

День села в Пушкине


Праздник состоялся в субботу, 3 августа. Прошел он в уютной обстановке, в фойе местной школы и продолжился в формате веселой дискотеки в сельском Доме культуры вечером.
Приветствовать пушкинцев приехала управделами-заместитель Главы администрации МО «Сафоновский район» Наталья Дмитриевна Воднева — она передала большой привет и наилучшие пожелания от главы района Вячеслава Ефимовича Балалаева, рассказала о перспективах развития села и его дальнейшем благоустройстве и представила нового заведующего клубом — Станислава Соломонова.


Как представитель районной власти Наталья Дмитриевна вручила Почетную грамоту Администрации МО «Сафоновский район» и благодарственные письма главы передовикам производства «Золотая нива».


А глава Пушкинского сельского поселения Елена Алексеевна Шведова вручила дипломы и подарки победителям конкурса по благоустройству, семьям с «пополнением», будущим первоклассникам и выпускникам школы. Особые лова признания и уважения прозвучали в адрес ветеранов и старожилов села, разменявших сотый десяток лет.


С концертными номерами в Пушкино приехали самодеятельные артисты Сафоновского городского культурного центра -солисты Елена Гришина, Анастасия и Светлана Федосеенковы, Надежда Чуенкова, Валентина Андреева и баянист Юрий Полибин. А под зажигательную песню «Фантазеры» в исполнении Дмитрия Буянова участники праздника пустились в пляс.


Щедрыми аплодисментами зрители наградили танцевальный коллектив «Очарование» за действительно очаровательные номера (руководитель ансамбля Анастасия Федосеенкова).
Продемонстрировал свой талант и новоиспеченный завклубом Станислав Соломонов, исполнив музыкальную пьесу на гитаре. По его словам уже есть юные пушкинцы, желающие освоить этот инструмент, занимаясь в кружке при клубе.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика