Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лидеры

«Лидерами не рождаются, лидерами становятся» — именно так считают организаторы и участники профильной смены «Лидер». Ребят учат справляться с жизненными трудностями, вести за собой людей, патриотизму и творческому мышлению. Программа смены крайне плотная: мастер классы, тренинги и много развлекательных и полезных мероприятий.
Нашему корреспонденту удалось провести день с ребятами, посмотреть, как они принимают участие в мастер классах и даже увидеть настоящие выборы «республики Лидер».

Председатель молодёжного совета Андрей Николаев на смене занимался политической игрой, найти его было не сложно так как он ходил в костюме.

— Сегодня самый пик политической игры – выборы. Как патриоту мне приятно, что выборы выпали на день российского флага. — рассказывает Андрей. —  В них участвуют партии: Свобода, С.О.В.А, Кокос, Женская Технократическая Партия, Партия Лидеров Лидера, Instaflex. Была сформирована центральная избирательная комиссия и ребята принимали активное участие в агитационных компаниях. На себе ребята смогли почувствовать, как это сложно.

В этот день так же проходили: мастер классы, флешмоб посвящённый дню флага и зарница.

Когда смотришь на ребят появляется уверенность, что будущее в надёжных руках.

Подробный репортаж Вы сможете прочитать в одном из грядущих выпусков газеты «Сафоновская правда», а фотографии уже можете посмотреть в наших группах в ОК и ВК.

https://vk.com/album-4879998_265469132

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика