Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Круиз в Дроздове»

Юмористическое представление «Круиз» по одноимённому представлению театра «Кривое зеркало» , состоявшееся в Дроздовском сельском доме культуры, вызвало у собравшихся в зале позитивные эмоции, смех и заслужило бурные аплодисменты. Местные   самодеятельные артисты в очередной раз поделились с дроздовцами своим талантом и плодами творческих трудов.
Силами участников театрального кружка «Маска» были изготовлены декорации и сшиты яркие костюмы. Артисты перевоплощались в роли и точно передавали смысл постановки.

В круизе оказались люди разных национальностей, разные по образу жизни. Но попав в беду все сплотились и спаслись одной командой.

Действие развивалось динамично, затягивало в ход событий, быстро погружало всех в мир персонажей и их проблем.

Все происходит на круизном лайнере, куда впервые попадают две неугомонные подружки — бабушки Цветочек и Матрёна. Оказывается, и лайнер впервые отправляется в открытое море. Они знакомятся с командой и пассажирами. Среди пассажиров есть монгол, который только женился и везет свою жену в парандже показать мир. Жена оказывается преступником кавказской национальности, который вливается в коллектив пассажиров. Неугомонный массовик-затейник не даёт скучать и развлекает пассажиров разными конкурсами. Матрёна и Цветочек не обижаются на него, когда он своим шумом прервал их рыбалку, и принимают участие в его смешном конкурсе.

Прекрасная Дама все пытается выйти замуж и ищет себе спутника. Турист мужчина отдыхает, не напрягаясь, наслаждаясь отдыхом.

Команду корабля представляют задорный и решительный Боцман, гламурный Капитан и юнга. Капитан представления не имеет о судне, поэтому боцман принимает все решения.  Еще один смешной персонаж -человек за бортом Робинзон Крейзи периодически появляется на сцене.

Общая сцена «Музыкальной салон» открывает все мысли туристов и объединяет танцем всех песня массовика-затейника.

Но приходит беда. Корабль сталкивается с айсбергом. Оказывается, что капитан даже SOS отбить не может. Все приходят на помощь. И вместе отбивают сигнал о помощи.

В финале представления вновь появляется Робинзон Крейзи и спасает всех пассажиров лайнера.

Куда бы мы не плыли, нам не будет скучно

Ведь там, где море, там

Повсюду русский дух.

Все дроздовцы знают, что у них есть группа талантливых и великолепных в своём деле людей, которые своими спектаклями могут подарить им ни с чем не сравнимую «домашнюю, экологически чистую» пищу для ума и души.

Е. Коляда

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика