18 АПРЕЛЯ 2025 г. пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудо-
устройства и фестиваля профессий «Работа России. Время возможностей». Начало мероприятия в 10:00, окончание в 14:00. Этап пройдет на трех площадках:
г. Сафоново, ул. Октябрьская, д.72 в Сафоновском индустриально-технологическом техникуме;
пгт Верхнеднепровский, проспект Химиков, д.1 в отделе Центра занятости населения Дорогобужского района;
пгт Холм-Жирковский, ул. Карла Маркса, д. 3 в отделе Центра занятости населения Холм-Жирковского района.
В числе работодателей – крупные предприятия города и районов, такие как АО «Авангард», ООО Сафоновская швейная фабрика «Орел», ПАО «Дорогобуж», ООО «Золотая Нива» и другие.
Приглашаем всех граждан, ищущих работу, а также студентов и выпускников школ принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства и фестивале профессий «Работа России. Время возможностей»-2025!


Будьте первым, кто оставит комментарий!