Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

День, который хочется повторить

Ярко, тепло и празднично – так встретил наш город фестиваль «Южный». Он стал прекрасной возможностью провести летний денёк вместе с семьёй в атмосфере творчества и хорошего настроения.

Нынче фестиваль прошёл при поддержке Министерства культуры и туризма Смоленской области и администрации Сафоновского округа.

Глава муниципалитета Антон Кухарев отметил, что «Южный» уникален тем, что несёт в себе идею уютного семейного праздника. И выразил уверенность в том, что у фестиваля большое будущее.

В этот день Сафоново доказало: чтобы почувствовать себя частью чего-то большого и прекрасного, не нужно уезжать далеко. Достаточно просто выйти на улицу, улыбнуться соседу и вместе стать частью общего праздника, который делает нас чуточку счастливее.

Ещё больше фото по ссылке: https://vk.ru/album-4879998_311768022

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика