Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Народный участковый

11 сентября стартует VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование.

С 11 по 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. 7-16 октября состоится второй региональный этап конкурса, в ходе котрого лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования.

От межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» в конкурсе участвует старший участковый уполномоченный, майор  полиции Евгений Александрович Чернов. В органах внутренних дел он служит с октября 2003 года, в занимаемой должности – с июля 2011 года.

Является ответственным, исполнительным и компетентным сотрудником. На закрепленном участке активно выявляет и раскрывает преступления и правонарушения, проводит на обслуживаемой территории профилактическую работу среди несовершеннолетних правонарушителей, а также ранее судимых и состоящих на учетах.

Майор полиции Е.А. Чернов организовал четкое взаимодействие с главами администраций сельских поселений. В ходе профилактического обхода административного участка беседуя с гражданами, он получил информацию, благодаря которой удалось установить и задержать лиц, совершивших серию краж в Прудковском сельском поселении. Подозреваемые арестованы и привлекаются к уголовной ответственности.

  Желающие поддержать своего участкового могут проголосовать за него с 11 по 20 сентября на  сайте   www.67.MVD.ru.

Р. КРОТОВ

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика