Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На торжестве в ДК

На юбилейном торжестве во Дворце культуры в честь 55-летия завода «Авангард» 6 сентября звучали поздравления с юбилеем от руководства города и района, социальных партнеров предприятия.


Председатель Сафоновского районного Совета депутатов Т.А. Белоусова вручила Главе Сафоновского района В.Е. Балалаеву значок и удостоверение Почетного гражданина Сафоновского района. Коллектив завода «Авангард» ходатайствовал о присвоении этого звания Главе МО «Сафоновский район» В.Е. Балалаеву и одному из бывших директоров, В.В. Курносову (последнему — посмертно). Поздравления принимала жена Виктора Васильевича, Лидия Александровна Курносова.


Мы также поздравили коллектив предприятия с юбилеем от коллектива редакции газеты Сафоновская правда», вспомнили о сотрудничестве с журналистами заводской газеты (когда-то она называлась «Голос химика», сейчас это «Аванпост») Жариковым Петром Васильевичем,Журавским Валентином Михайловичем,Божневой Марией Ивановной. После них редактором и руководителем службы по связям с общественностью стал известный в нашем городе историк Шорин
Юрий Николаевич, который внес свою лепту в создание летописи предприятия. . Мы работаем в тесном контакте с Аверкиной Анастасией Михайловной, Сильверстовым Василием Александровичем, Алференковой Ларисой, Бурмистровой Еленой. Не устаем поражаться тому, что крупнейший в городе завод не только причастен к выпуску
ракет, стеклопластиковых емкостей и другой «серьезной» продукции, но и ставит спектакли, собирая целые залы зрителей, дарит сафоновским ребятишкам осуществление мечты, предоставляет возможность своим работникам работать и неплохо зарабатывать, жить интересно и содержательно, находя время для любимых занятий.

Поздравления социальных партнеров чередовались с концертными номерами, подготовленными артистами Сафоновского городского культурного центра, детской школы искусств, артистов из Белоруссии. Не упустили возможности блеснуть талантами и артисты театра завода «Авангард».

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика