Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышел в свет очередной номер

Вышел в свет очередной номер «Сафоновской правды». Сегодня его уже можно купить на газетном развале у рынка, а завтра, в четверг, в газетных киосках.


В нем мы пишем о триумфе прудковских животноводов, одержавших победу на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Золотую медаль принесла им чистопородная корова Талия. И вправду очень симпатичная и высоко удойная.
Умница нашего города Владлена Василькова из школы №9 вышла в полуфинал во Всероссийской телепередаче «Умницы и умники». Предположительно 21 октября мы сможем увидеть на первом канале ее участие в качестве агониста на желтой дорожке у Юрия Вяземского. Девочка, поражающая своими успехами, поделилась с нами своими впечатлениями.
О крышах, стояках и батареях — содержание интервью с директором УК ООО «Интекс» — злободневно в сезон дождей и холодов.
В Ярцеве произошел жуткий случай: девочки-подростки разместили в социальных сетях видео, как они избивают и унижают своих сверстниц. Губернатор Алексей Островский сам приехал в Ярцево и провел там рабочее совещание. Об этом — на 7 странице издания.
Очень зрелищной получилась фотография наших ребят, которые уже ушли служить. Мы их собрали на ступеньках Дворца культуры после мероприятия День призывника. Любо-дорого посмотреть: фото на 11 стр.
В рубрике Связь поколений — сразу два материала — из начальной школы-детского сада сообщили, как ребята с поисковиками прошли по местам боев в районе д. Рыбки; и как поисковики передали останки бойца, поднятого в прошлом году, его потомкам.
В номере — тематическая полоса «У домашнего очага»: зарисовка «В слове МЫ — четырнадцать Я» — посвящена семье Елены Юрьевны Митяевой из деревни Дроздово.
Мы по-прежнему бесплатно публикуем объявления частного, не коммерческого характера, подыскиваем кроссворды для эрудитов…
Читайте «Сафоновскую правду» — и вы будете в курсе всех новостей.

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика