Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мы пишем о вас!

На «выходе» свежий номер «Сафоновской правды». На этот раз его объем увеличился до 16 полос. Главным образом из-за нормативно-правовых документов, принятых на сессии районного Совета депутатов: для читателей представлен проект изменений, вносимых депутатами в Устав МО «Сафоновский район».
Украшает номер первополосное фото с праздника, который прошел недавно в детском саду №1 «Машенька». Именно в этом возрасте идет формирование понятий о дружбе, коллективизме, малой родине.
Как и обещали — подробный репортаж с рабочей поездки в Сафоново председателя Смоленской областной Думы И.В. Ляхова: он и с жильцами проблемного дома встретился, и в ДЮСШ побывал, и прием избирателей провел.
По-прежнему задействована рубрика «Бессмертный полк» — два брата из Николо-Погорелого — с портретами своих героических прадедов.
Обязательно прочитайте материал Анны Зедаин из Казулина, как в деревне в мире и согласии живут две нации — русские и турки-месхетинцы.
Интересный человек побывал в редакции — охотовед нашего района. Действительно, медведей, как и волков, бояться — в лес не ходить.
Васильевской школе в этом году — 50 лет. Официально. А на самом деле — гораздо больше. Об этом — целая страница истории — от церковно-приходской до современной.
Редко номер газеты обходится без поздравлений, которые адресуют друг другу наши читатели. А объявления от частных лиц (один раз — бесплатно), как всегда, на последней странице издания.
Читайте, покупайте, выписывайте районную газету!
Оставайтесь с нами!

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика