Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

НА ЁЛКЕ ГЛАВЫ

Вчера, 27 декабря, в Доме детского творчества прошло самое ожидаемое событие года — ёлка Главы МО «Сафоновский района».

Традиционная ёлка в рамках празднования новогодних и рождественских праздников проводится уже пятнадцатый год подряд.

В этом году на ёлке главы собрались 60 учащихся 1-6 классов школ Сафоновского района. Это отличники учебы, победители олимпиад и творческих конкурсов, спортивных соревнований, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети, активно участвующие в культурной жизни.

Предваряя новогоднее представление,  Он высказался с гордостью в адрес нынешней молодежи: «Я очень рад, что сегодня много мероприятий проводится с активным участием молодых людей, — отметил в приветственном слове глава района В.Е. Балалаев. — Наши дети имеют представление о новых цифровых технологиях, о новых направлениях, они шагают наравне со сверстниками из всего мира. Это позволяет нам рассчитывать на то, чтобы в ближайшее время мы уверенно шагнем в будущее нашей страны.

А сегодня я поздравляю вас с Новым годом! В новогодние каникулы призывают вас вместе с родителями, дедушками и бабушками как можно больше бывать на свежем воздухе. Растите сильными и здоровыми, умными и талантливыми, любите наш город и страну.».

Организаторы постарались на славу и подготовили обширную культурную программу для участников праздничного мероприятия.

Интересное представление с участием традиционных сказочных персонажей и захватывающие номера вызвали бурю эмоций у ребят. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, танцевали, пели, рассказывали стихотворения. В конце мероприятия каждый ребенок получил новогодний подарок.

По информации пресс-службы Администрации МО «Сафоновский район» 

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика