Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Москва театральная

VLUU L100, M100 / Samsung L100, M100

Студенты  Сафоновского индустриально-технологического  техникума посетили столицу нашей Родины  — город Москву. Поездка была организована для участников и победителей профессиональной олимпиады по стандартам  WorldSkills, а также студентов, проявивших себя  в первом  семестре 2017-2018 учебного года.

Побывав на Красной   площади, мы поразились ее красочному оформлению.  Затем отправились   в Московский театр оперетты на мюзикл, поставленный по великому творению Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина».

Окунувшись в непривычную для себя обстановку, мы   были приятно удивлены тому, что вместе с нами сотни людей смогли в этот день прикоснуться к прекрасному.

Поразило режиссерское решение   перестановки декораций, игра актеров. Благодаря новейшим возможностям мультимедийных технологий зрители смогли погрузиться в события, разворачивающиеся на сцене: девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия.

С первого же акта спектакля мы погрузились в яркие события из   жизни героев, оказавшись в атмосфере блеска и роскоши XIX века.  Не оставила равнодушной всепоглощающая любовь женщины из высшего света, ее желание быть с любимым. Думаю, что каждый из зрителей испытал на себе великую силу искусства.

Поездка в Москву произвела на нас большое впечатление.

Елизавета  СТАНАСЮК, студентка  Сафоновского индустриально-технологического техникума.

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика