Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Библиотекарь -читателю, читатель — библиотеке

У каждого из нас есть возможность  подарить любимые книги в библиотеки города и района. Для этого достаточно прийти в центральную районную библиотеку по улице Красногвардейской, передать ту или иную литературу сотрудникам этого учреждения культуры.  Можете написать отзыв о книге, указав, чем она понравилась вам. Если вы хотите передать литературу в сельские библиотеки- необходимо указать, куда именно отправить ваш дар.

Во время проведения акции «Подари книгу с любовью» проводится обмен литературой по схеме «библиотека -читателю, читатель — библиотеке». Подарив тот или иной томик из личного собрания книг, читатели смогут взять в библиотеке подарочный экземпляр книги, которую вы еще не читали. Проведение акции поможет обновлению библиотечного фонда в это сложное время, когда книги стоят дорого, а средств на их приобретение катастрофически не хватает. Кроме того, укрепится связь читателей и работников учреждений культуры.

Мало кому известно, что в читальном зале Сафоновской центральной районной библиотеки читатели могут получить доступ к Национальной электронной библиотеке, им предоставляется возможность прочесть ту или иную книгу в электронном виде.

(Наш корр.)

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика