Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Победы лыжников

В открытом первенстве города Ярцево по лыжным гонкам, посвященном памяти тренера Валерия Михайловича Петрова, 17 февраля участвовали спортсмены Смоленской области, в том числе – представители отделения «Лыжные гонки» ФСК «Сафоново».

Среди девочек младшей группы (до девяти лет) победу одержала Лиза Григорян (гимназия). Также первыми финишировали в своих возрастных группах Дарья Петухова и Валерия Александрова (школа №4). Призерами стали учащиеся школы №6 Анастасия Усова, Анастасия Бербушенко, школы №8 Артур Лавров (второе место), а также школы №2 Алексей Тельнов (третье место). Четвертой завершила гонку Анастасия Бирюлина.

В группе девушек от 16 лет и старше тройку лидеров составили Юлия Кострикова (ФСК «Сафоново»), Елена Милашкина и Надежда Егорова (Сафоновский филиал СмолАПО).