Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

День поисковика (фотоотчет)

День поисковика Смоленщины сафоновцы отметили 22 февраля в центральной районной библиотеке. Командиров и бойцов четырех местных отрядов («Боевое братство», «Мемориал», «Родина» и «Серп и молот») чествовали в этот праздник.

Благодарственным письмом Главы МО «Сафоновский район» награждены Виталий Ефименков, Алексей Аверченков, Павел Шаблинский и Алексей Сенченко.

Медали «За заслуги» в честь 25-летия поискового движения вручили Алексей Аверченкову, Владимиру Ковалеву, Александру Глушакову. медаль «Стражу Отечества» — Александру Репешко, а знак за активную работу в поисковом движении России получил Александр Пехото.

Председатель Сафоновского районного совета депутатов, секретарь Сафоновского местного отделения правящей партии отметила Благодарственным письмом Александра Корниенкова, Алексея Соколова, Дмитрия Скокова и Виталия Ефименкова.

Благодарственными письмами отдела по делам молодежи поздравили Алексея Шеметкова, Александра Репешко, Алексей Волченкова и Даниила Ефимова.

За неравнодушное отношение к военной истории нашей Родины, за активную помощь в деле увековечивания памяти погибших защитников Отечества, самоотверженный труд и вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи командиры поисковых отрядов Александр Герасенков, Сергей Авраменко, Игорь Турушев и Лариса Тюренкова награждены благодарственными письмами Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика