Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Снежный снайпер

В прошедшее воскресенье на стадионе ФСК «Сафоново» состоялись массовые соревнования «Снежный снайпер». Более 120 участников нашего и соседних районов состязались в эстафете по программе биатлона: лыжная гонка на дистанции 600 метров и «огневой рубеж» . Если забросить теннисные мячи в цель не удавалось, за каждый промах предстояло пройти штрафной круг.

Победителей и призеров было так много, что всех и не перечесть. В одной из сафоновских команд, занявших первое место, к примеру, выступали Лиза Григорян, Света Левченкова и Настя Усова, отличившиеся в особо упорной борьбе с соперниками 9-11 лет.

 

Настоящий праздник устроили для детей и взрослых представители межрегиональной общественной организацией «Клуб волонтеров» (г. Москва), исполнительным директором которого является наша землячка Дарья Манакова — бывшая воспитанница ФСК » Сафоново». Помощь в организации оказали также ФСК «Сафоново» и отдел по делам молодежи. Участники не только соревновались в быстроте и меткости, но и получили заряд положительного настроения и яркие эмоции.  Порадовал в холодный зимний день горячий чай, призы и подарки для всех ребят и взрослых (вне зависимости от занятого ими места). Благодарственными письмами были отмечены и родители юных участников, которые приобщают детей к физической культуре и спорту.

В. КУЗЬМИЧ
Фото: Жана Боровенского

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика