Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вольноборцы — победители

Первое общекомандное место завоевали сафоновские борцы вольного стиля в областном турнире, посвященном Дню работника федеральной службы исполнения наказаний России. В соревнованиях, которые состоялись 11 марта в ДЮСШ города Сафоново, они одержали победу среди восьми сборных, опередив с большим отрывом смоленских соперников.

Тренер О.В. Карпов со своими воспитанниками

Всего около 140 борцов нашего региона и Московской области приняли участие в турнире, и в личном первенстве воспитанники тренера Олега Карпова также достигли отличных результатов. В своей весовой категории первое место занял Тимофей Уваров и третье — Илья Лукьянов (до 22 кг.). Победу одержали Иван Сиваков (до 34 кг.), Никита Полянский (до 38 кг.), Сергей Лукашов (до 43 кг.) и Василий Горюнов (до 51 кг.).

Призерами в весе до 29 килограммов стал Тимофей Саветников (второе место), а в категории до 46 килограммов —  Максим Архипов (третье место).