Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Беленино. Здесь отчий дом

Накануне Дня семьи, любви и верности в Беленине прошел День села.Сельский клуб стал пристанищем для жителей и гостей села. С трудом вместил всех желающих зрительный зал. На праздник приходили компаниями и семьями: так уж повелось, что земляки, уехавшие в другие города и веси, планируют свои отпуска и приезды именно на этот день. Ведущие праздничной программы –Павел Кузнецов и Алина Дубровская – смогли настроить односельчан на нужный лад: внимательно слушать, приветливо встречать, радоваться успехам близких и знакомых, награждая их аплодисментами. Тем более, что все, кто поднимался на сцену, хорошо им знаком.

Более подробный материал читайте в газете «Сафоновская правда». Предлагаем вашему вниманию подборку фотокадров, чтобы представить все торжество.

С поздравлениями и пожеланиями к беленинцам обратился Глава МО «Сафоновский район» В.Е. Балалаев. 

Почетной грамотой Администрации МО «Сафоновский район» награждены доярка МУСХП «Родник» Н.А. Еремеева, учитель истории В.Н. Фокина.

Благодарственными письмами Главы МО «Сафоновский район» награждены доярка МУСХП «Родинк «Т.А. Аристова, акушерка Беленинского ФАПа З.С. Лосева.

Почетной грамотой Смоленской областной Думы награждена Глава Беленинского сельского поселения Л.В. Петрик.

В семье Петровых в этом году родился первенец! Молодая мама Нина Петрова получила подарок.

Многие жители села получили признание и подарки от Главы поселения.

Будущие первоклассники тоже стали героями дня.

Стихотворение о деревне прочитала Людмила Баранова-Смариго.

Зрители тепло встречали выступления самодеятельных артистов.

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика