Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выборы — 2018 Состоятся жеребьевки

Состоятся жеребьевки
СОГУП «Редакция газеты «Сафоновская правда»» уведомляет зарегистрированных кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы шестого созыва и избирательные объединения, выдвинувшие зарегистрированные списки кандидатов по единому избирательному округу, о том, что жеребьевки по распределению бесплатной и платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные списки кандидатов по единому избирательному округу, состоятся

3 августа 2018 года в 11 час. 00 мин. по адресу: Смоленская область, город Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 14а (актовый зал, 4-й этаж).
Зарегистрированным кандидатам и избирательным объединениям рекомендуется не позднее 2 августа 2018 года представить в редакцию газеты письменные заявки на участие в жеребьевках по распределению бесплатной и платной печатной площади с указанием лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) принимать участие в жеребьевках.
Рекомендуется заявки на участие в жеребьевках направлять

до 16 час. 00 мин. 2 августа 2018 года по адресу: г. Сафоново, ул. Революционная, 11; телефон/факс 8(48142) 2-29-90 или по электронной почте: safonovka77@mail.ru.

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика