Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Внимание: можно пройти обследование

Общероссийская общественная организация «Федерация специалистов по лечению заболеваний головы и шеи» под руководством академика РАН                         И.В. Решетова и Международный союз помощи и поддержки пациентов и Европейское общество исследователей головы и шеи (EHNS), в шестой раз проводят «Ежегодную неделю ранней диагностики рака головы и шеи в России».

В 2018 году к федеральной программе «VI – Ежегодная неделя ранней диагностики рака головы и шеи в России» присоединилась Смоленская область.

Ключевым компонентом акции является междисциплинарный подход, позволяющий выявить пациентов, нуждающихся в дообследовании и лечении. В состав мультидисциплинарной команды врачей включены онколог, оториноларинголог, стоматолог, дерматолог.

Задачами акции является выявление онкологических и предраковых заболеваний полости рта, носоглотки, кожи, лимфатических узлов и щитовидной железы.

Сафоновцы смогут пройти такой осмотр 22 сентября с 09.00 до 17.00 для на базе ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ» (здание детской поликлиники).

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика