Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В объективе – спортивная семья

Фото с лыжниками, велосипедистами, боксерами, футболистами, гимнастами… Что общего у всех снимков? Малыши в спортивной амуниции, наравне с родителями позирующие перед камерой.

Сферу подвижных увлечений юные сафоновцы представили на районном фотоконкурсе «Мы любим спорт», организованном комитетом по образованию АМО «Сафоновский район».

Жюри рассмотрело более ста работ. Больше всего снимков – 47 и 27 – в номинациях «Мы с папой любим спорт» и «Мы с мамой любим спорт». 18 фотографий, где семьи изображены в полном составе. И 9 кадров запечатлели маленьких сафоновцев с родственниками, внесшими значительный вклад в развитие спортивных традиций нашего города. Среди них гиревик Максим Кузьмин, многократная чемпионка районных, областных, всероссийских и международный соревнований по лыжному спорту Лилия Степанова, футболист Сергей Токарев, картингист Антон Камышин, лыжница и бегунья Елена Милашкина.

По итогам «фотосостязания» комиссия отобрала сорок лучших работ, которые будут размещены в читальном зале центральной районной библиотеки на выставке, приуроченной к III муниципальным Рождественским чтениям.

Имена победителей ищите в очередном выпуске районной газеты

Р. Филимонова

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика