Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Кинотеатр: перезагрузка

После небольшого перерыва 13 декабря возобновил работу кинотеатр в Сафонове, расположенный в доме № 39, корпус 2 микрорайона №1.  Кинотеатр Houzz Фильм в дни новогодних и рождественских каникул был заполнен зрителями разных возрастов. В связи с большим спросом на услугу билеты на киносеанс зрители стараются забронировать онлайн  в социальной сети ВКонтакте кинотеатра Houzz Фильм или по телефону 8(952)533-32-82.

По словам управляющей кинотеатром Эвелины Шиповой, большим спросом пользуются  фильмы для детей. Малыши от шести лет и старше вместе с родителями, бабушками и дедушками смогли посмотреть киноленты «Три богатыря и Наследница престола», а также «Снежная королева: Зазеркалье».

Хороший кассовый сбор дал и культовый фильм «Т-34» российского режиссёра Алексея Сидорова, роли в котором исполнили Александр Петров, Виктор Добронравов и др. Трансляция этого фильма будет продолжена до 24 января.

Молодежная публика охотно покупает билеты и на объявленный в афишах фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Теперь сафоновцам не надо ехать в Смоленск для просмотра кинокартин на большом экране, в хорошем качестве, так как современный кинотеатр открылся в нашем городе.

(Наш корр.)

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика