Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Нынешняя зима не балует нас устойчивыми морозными деньками и обильными снегопадами. Но любители активных развлечений используют каждый момент, чтобы прокатиться на лыжах и коньках, съехать с ледяной горки, поиграть в снежки. Не стали помехой для веселья и неожиданные морось и холодный ветер 25 января в день проведения городского спортивно-массового мероприятия «Зимние забавы» в сквере у швейной фабрики «Орел». В подвижных играх с мячами и канатом,  на ловкость и быстроту участвовали все желающие. Но большинство из них составили юные учащиеся гимназии, которые пришли вместе с классным руководителем Мариной Николаевной Тимофеевой.

— С погодой немного не повезло, — отметила учитель физкультуры Вышегорской школы Лариса Валерьевна Алексеева, которая откликнулась на просьбу отдела по физической культуре и спорту и провела состязания для ребят — но главное, что дети улыбаются, довольны. А значит, все удалось!

Напомним, что сквер у швейной фабрики «Орел» обустроен в 2017 году в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды. По инициативе Президента РФ реализация этой программы будет продолжена в 2018-2022 годах. 

Текст и фото: Н. МАТРОСЕНКОВА

Комментарии отключены.

Яндекс.Метрика