Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Привез медаль из Турции

С 7 по 12 февраля в турецкой Анталье проходили одни из крупнейших соревнований по тхэквондо ВТ 4th WT President’s Cup 2019 — European Region. На протяжении шести дней в трех возрастных категориях (кадеты, юниоры, взрослые) соревновалось более 2600 борцов из разных стран мира.

Среди кадетов в весовой категории до 53 кг принял участие наш соотечественник Кирилл Панасенков – воспитанник Сафоновской федерации тхэквондо ВТ, ученик школы №9.

Благодаря своей силе воли и желанию победить Кирилл вошел в тройку призеров, заняв по итогам третье место. В двух боях он одержал первенство над турецкими спортсменами. Но в полуфинале уступил россиянину, который и занял первое место. Благодаря удачному выступлению Кирилл получил путевку-лицензию на первенство Европы, которое состоится в конце 2019 г.

Желаем удачи, новых побед и достижений Кириллу и его тренеру на международном уровне!