Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Им нравится побеждать

С 16 по 17 ноября в г. Десногорске проходил 11-й международный турнир по боксу памяти энергетика С.П. Крылова. В нём приняли участие воспитанники сафоновского тренера В.И. Минченкова.

В упорной и честной борьбе братья Глеб и Данила Сергеевы завоевали золотые медали в весовых категориях 52 и 63 кг.

Третье призовое место в категории до 30 кг закрепил за собой Илья Волков.

Победители награждены грамотами, кубками и ценными призами.

 

На футболе

В самом разгаре футбольные страсти вокруг городского первенства по мини-футболу.

С 12 по 15 ноября в рамках первого этапа чемпионата прошли шесть матчей. По их результатам «Авангард» уступил «ФСК» — 3:19; «Авангард -2» разгромил «В.Э.С.» со счётом 20:4; «ФСК-2» «всухую» одержал победу над «Потенциалом» — 6:0.

Немного не хватило для победы футболистам команды ОАО «Смолкабель» в матче с «Химиком», представляющим собой весьма серьёзного соперника. В результате жёсткой борьбы игроки «Химика» довели счёт до победного — 6:5.

 

Ледовые схватки

На ледовом поле проходят матчи открытого городского чемпионата. «Салют» (г. Вязьма) и «Космос» (г. Ярцево) сошлись в серьёзной схватке, однако ни одна из сторон не получила явного преимущества. Итогом встречи стала ничья — 4:4.

Матч между командами «Сафоново Спорт-Арена» и «Авангард», которого ждали многие болельщики, закончился не в пользу юношей. Однако записывать команду в аутсайдеры ещё рано: 22 ноября состоится матч с клубом «Днепр-1», в котором у ребят есть все шансы набрать очки. А пока что «Авангард» может занести в свою копилку очередную победу — 5:2.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика