Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Боролись и победили

 

1 декабря 2013 г. проводились соревнования открытого Кубка Рославльского района по тхэквондо ВТФ. В них приняли участие более 80 ребят из Рословля, Смоленска, Сафонова и других городов области. Соревнования проводились в трех возрастных категориях в которых от нашей команды участвовало девять юных спортсменов (тренер П.Н. Панасенков).

Впервые были использованы электронные протекторы: в жилеты вмонтированы специальные датчики, которые позволяют определить точность и силу удара, что позволяет точнее начислить призовые очки каждому спортсмену.

По результатам турнира среди юношей 2001-2002 года рождения превое место завоевал Павел Карпечкин. Бронзовым призёром стал Максим Щеглов. Серебряная медаль отправилась в копилку Данииила Десятникова.

Среди ребят 2005 года рождения Павел Косарев, Кирилл Панасеноков, Игорь Щербаков и Кирилл Даянов заняли весь пъедестал почёта.

Андрей Даянов и Никита Такунов награждены грамотами за волю к победе. А Павел Карпечкин награждён специальным призом одного из спонсоров соревнований.

Сафоновская Федерация тхэквондо ВТФ выражает огромную благодарность родителям наших спортсменов за помощь в организации поездки и поддержку наших ребят на соревнованиях.DSC_0773(2)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика