Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

(заголовок)

 

Дорогие сафоновцы!

Примите искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Скоро уходящий год станет частью истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. Мы строили жилье, ремонтировали дороги, газифицировали села, открывали новые предприятия. Благодаря реализуемым проектам сафоновцы имеют возможность улучшить свои жилищные условия, получать качественное образование и медицинское обслуживание.

В планах на будущее – обеспечение устойчивой работы топливно-энергетического комплекса, строительство жилья, объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения, создание благоприятных условий для функционирования учреждений здравоохранения и образования, привлечение инвестиций в реальный сектор экономики.

Ожидание чуда под Новый год — родом из детства. Уверен, что многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Нужно только верить в свои силы, поставленную идею, и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаем сами.

Хочется пожелать, чтобы исполнились все ваши заветные мечты, свершились планы, и жизнь изменилась только к лучшему. Давайте подарим друг другу, нашим родным и близким душевное тепло, внимание, любовь и уют домашнего очага.

Крепкого всем здоровья, мира, семейного благополучия и счастья! С Новым годом!

В.Балалаев,

Глава муниципального образования

«Сафоновский район» Смоленской области

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика