Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

“Я – мама”

Шесть молодых мам, выпускниц  школ-интернатов   Смоленской области, приняли участие в областном конкурсе «Я – мама». Он проходил в Смоленском педагогическом колледже.
IMG

20131122_141210
В зале были оформлены фотовыставки “Мой малыш”, работ участниц конкурса, продемонстрировавших   умение шить, вышивать, заниматься декоративно-прикладным творчеством, кулинарией и т. д.

Визитная карточка «Я лучшая мама на свете!» стала самой трогательной частью конкурса. Наши девочки, выросшие без материнской ласки, обделенные любовью самых близких людей, обещали дать своим детям заботу, тепло и все то, чего так не хватало им самим. Первокурсница из профессионального училища № 1 Екатерина Соловянчик поведала о своей семье, дочери Дине, о трудностях, которые приходится преодолевать, о поддержке близких. Яркой и запоминающейся была ее мультимедийная презентация, подготовленная в стихотворной форме. Катя достойно выглядела и в номинациях “Мама – золотые ручки”, “Хочу все уметь”, “Играем вместе” и т.д.

По единодушному мнению жюри, наша конкурсантка Екатерина Соловянчик стала победительницей в номинации «Лучшая мама – зажигалка». Екатерина — будущая швея. Ее главным болельщиком был муж Виктор. В конце конкурса он преподнес молодой жене букет роз, поздравив ее с победой.

Л. БАБИЧЕВА, директор профессионального училища №1

  НА СНИМКЕ: победитель в номинации “Лучшая мама-зажигалка” Екатерина Соловянчик, учащаяся ПУ №1.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика