Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Второй круг стартовал

24 декабря 2013 года стартовал второй круг открытого чемпионата г.Сафоново по хоккею. В период по 9 января 2014 года в ледовом дворце было сыграно более 10 матчей. Что же нам говорят итоги недавних игр?

Второй круг открылся матчем команд «Статус» (Сафоново) и «Днепр-2» (п.Верхнеднепровский), в котором наша команда одержала разгромную победу со счётом 12-2. В этот же день пополнил свой список побед вяземский «Салют», выиграв у «Ориона» (Гагарин) 6-2.

В ходе упорной борьбы «Депр» (Холм – Жирковский) захватил преимущество над «Днепром-1», сместив счёт в свою пользу: 3-2. Сафоновский хоккейный клуб «Авангард» поразил духовщинцев из «Царевича» 5-2.

3 января «Статус» разгромил «Орион» 6-0. На следующий день «Днепр-1» обыграл «Авангард» 4-3, а ярцевскикй «Космос» с разницей в две шайбы победил «Царевич».

В матче между хоккейными клубами «Сафоново Спорт-Арена» и «Днепр-1», состоявшемся 5 января, сафоновцы потерпели поражение 3-6. «Днепр-2» и «Статус» тоже не остались в долгу, и таким образом, за неделю хозяева поля потерпели три поражения подряд.

В целом можно сказать, что наиболее сильные команды турнира продолжают удерживать свои позиции, однако впереди ещё довольно много матчей, обещающих быть не менее напряжёнными. Пожелаем нашим спортсменам в наступившем году быть «на коне». Ледовый дворец ждёт фанатов ледового спорта.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика