Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Врачей мало, пациентов много

Людмила Ивановна Данилова, врач-стоматолог-терапевт 1 категории Сафоновской городской стоматологической поликлиники к разочарованию многих пациентов, через несколько месяцев уходит на заслуженный отдых.

За 45 лет работы Людмила Ивановна стала настоящим профессионалом, о чем свидетельствует не только 1 категория врача-стоматолога, но и уважительное отношение коллег, администрации поликлиники и благодарность пациентов, которые стараются взять талон к «своему» доктору.

Каждые пять лет она проходит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов в Смоленске и Москве. По словам врача, она ни разу не пожалела о выборе профессии, и за долгие годы интерес к работе не потеряла. «Главное в профессии врача — это сострадание к людям и желание им помочь, — говорит Людмила Ивановна. — Люблю свою работу за возможность общения с разными людьми. Ведь к нам приезжают люди из поселков Верхнеднепровского, Холм-Жирковского, Дорогобужа, где нет своих специалистов.

Заглянув в календарь профессиональных праздников, коллектив редакции с удивлением и радостью обнаружил, что 9 февраля — международный день стоматолога. А вслед за этим вспомнили, что давно не писали о людях этой важной врачебной специальности. Созвонившись с главным врачом Сафоновской городской стоматологической поликлиники, мы устранили это досадное упущение. Результат совместного труда редакции и сотрудников стоматологии — ниже.

 

20120729_031942

 

 

Здание Сафоновской городской стоматологической поликлиники, знакомое каждому жителю нашего района, было построено в 1979 году при главном врачом Юрии Михайловиче Мирошникове. К слову сказать, подобное отдельное типовое здание, приспособленное конкретно под стоматологические нужды, есть только в Смоленске и у нас.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика