Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первые на ринге

Победители и призёры соревнований: : Даня Сергеев, Сергеев Глеб, Даниил Ларченков, Дмитрий Матвеев, Дмитрий Потапов, Евгений Казаков, Олег Сергеев, Влад Жарков, Николай Артеменков, Иван Орлов, Иван Сладковский.
Победители и призёры соревнований:

В молодёжном оздоровительном центре «Строитель» три дня подряд кипела борьба за первенство Смоленской области по боксу. Более 40 юных спортсменов старались пробить себе дорогу к призовым местам. Восьми спортсменам из Сафонова удалось это сделать.

По результатам финальных боёв, прошедших 29 марта в спортзале «Строитель», первое место в категории 44,5 кг завоевал Даниил Ларченков. В категории 52 кг первое место принадлежит Ивану Орлову, а второе – его земляку Ивану Сладковскому. Глеб Сергеев стал вторым призёром в категории 54 кг. На втором месте в категории 69 кг находится сафоновец Дмитрий Потапов. Также призёрами соревнований стали наши гости из Вязьмы Евгений Казаков, Николай Артёменков, Дмитрий Матвеев и Владислав Жарков.