Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Красота, идущая от сердца

Красавицы

На большой сцене городского культурного центра состоялся традиционный конкурс красоты «Сафоновская красавица». Боролись за это престижное звание пятеро прекрасных представительниц учебных заведений города: Надежда Гриценко (школа №7), Алёна Стецкая (филиал СПЭК), Анна Чернова (школа №9), Елена Козусева ( школа №8) и Дарья Кривчук (школа №1).

 Все конкурсантки ставят себе выскокие жизненные цели, а их имена давно у всех на слуху. Надежда — весёлая, общительная, отзывчивая девушка, играет в театре, танцует, пишет стихи. Привыкла добиваться поставленной цели, а в этом году «замахнулась» на Молодёжный парламент при Смоленской областной думе.

Алёна — член студенческого совета филиала СПЕК, её увлечения — музыка и спорт.

Анна с пяти лет занимается бальными танцами, стремится окончить школу с золотой медалью и поступить в престижнывй вуз.

Дарья Кривчук — член Совета молодёжи при администрации МО «Сафоновский район», участник и организатор благотворительных мероприятий, в будущем желает создать фонд благотворительной помощи. Её основные качества — оптимизм, искренность, креативность.

Участницам конкурса красоты пришлось пройти через несколько конкурсных этапов. На этот раз организаторы придумали ещё одну интересную номинацию: «Любимое платье моей мамы». Девушки выходили на сцену в нарядах, за каждым из которых скрывается целая история. Ею они и поделись с жюри и зрителями.

Основная борьба развернулась в интеллектуальном конкурсе, финальным в котором стал вопрос: «Что такое красота?». Все точки зрения девушек сошлись в единой: красота происходит прежде всего из души человека.

По итогам всех номинаций, первое место, приз зрительских симпатий и титул «Сафоновская красавица» завоевала Анна Чернова. Дарья Кривчук стала носителем титула «Мисс Очарование». Алёне Стецкой присуждён титул «Мисс Грация».

За участие в конкурсе награждены Надежда Гриценко и Елена Козусева.

Победительницы в качестве специального приза получили подарочные сертификаты от студии красоты Елены Голицыной.

Н. Шелегова,

заведующая молодёжным сектором городского культурного центра.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика