Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ВАЖЕН НЕ РЕЗУЛЬТАТ, А УЧАСТИЕ

На спортивно-оздоровительной базе «Чехов» Московского спорткомитета в Чеховском районе Московской области прошёл второй этап седьмой спартакиады среди работников предприятий,  входящих  в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение».

На территории базы, расположенной в живописном лесу, представители 18 команд состязались по четырём видам спорта: мини-футболу, гиревому спорту, шахматам и лёгкой атлетике. По итогам двух этапов общекомандное первое место у корпорации «Тактическое ракетное вооружение» с суммой очков 119. Команда завода “Авангард”, набрав в двух этапах спартакиады 50 очков, заняла 11-е место.
Особо удачными для сафоновской команды стали соревнования по лёгкой атлетике, эстафета на 1000 метров 4 по 250: удалось набрать 11 очков и войти в десятку сильнейших. Менее удачными стали мини-футбол и шахматы.
По результатам матчей по мини-футболу наша команда оказалась, мягко сказать, не на высоте, заняв 11-е место. Однако надо отметить, что ни один из матчей не был проигран сопернику с нулевым результатом.
Подобные мероприятия наглядно демонстрируют, что совсем необязательно всю свою жизнь посвящать спорту, чтобы сразиться на таком вот товарищеском турнире и показать высокий уровень мастерства. Самое главное, что объединяет этих ребят, – выдержать состязания, оказать сопротивление соперникам. Ведь спорт – это не только медали и слава, а еще и полезные физические нагрузки, укрепляющие здоровье.

Пресс-служба  ОАО «Авангард»

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика