Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Чебурашка собирает друзей

16 октября на праздник в районную детскую библиотеку пришли участники конкурса детского творчества «Лучший подарок для Чебурашки», учредителями которого выступили ОАО «Авангард» и районная детская библиотека.

С 2003 года в Москве проходит благотворительная акция для детей-сирот «День рождения Чебурашки». В 2005 году в связи с проведением данной акции писатель Эдуард Успенский объявил днём рождения Чебурашки 20 августа 1969 года. Образ Чебурашки очень полюбился спорт-сменам России.
В конкурсе «Подарок для Чебурашки» приняли участие 64 юных читателя и предоставили более 70 работ. Итоги конкурса были подведены в Ледовом дворце.
Поскольку не все участники конкурса смогли побывать в Ледовом дворце, было решено устроить праздник и в библиотеке. Дипломы детям вручила Ирина Марченкова — помощник генерального директора по связям с общественностью ОАО «Авангард». Районная детская библиотека получила в подарок жёсткий диск для компьютера.
Украсили праздник замечательные вокалисты ансамбля «Весёлые нотки» Центра детского творчества. Прошедший праздник стал ещё одним подтверждением того, что «ОАО «Авангард» — лучший друг сафоновских ребят!
Е. СОЛОВЬЕВА,
заведующая районной детской библиотекой

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика