Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

ПРИГЛАШАЕМ
НА КОНЦЕРТ!
4 ноября в 12.00 во Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Вход свободный.

ЗВАНИЕ
ПОДТВЕРДИЛИ
Коллектив духового оркестра городского культурного центра под руководством заслуженного работника культуры РФ В.М. Овчинникова в очередной раз подтвердил звание «Народный самодеятельный коллектив», которое было ему присвоено в 1989 году, представив в отчетном концерте разножанровую программу.
С 1954 года выступает он на сцене Дворца культуры, неоднократно становился участником и призёром конкурсов и фестивалей духовой музыки на различных уровнях. Сегодня в составе оркестра играют О. Овчинников, И. Сариогло, В. Кочин, А. Москаленко, А. Полухин, Г. Вереницын, С. Митченков, Н. Корниенков, В. Красиков, В. Бужлаков, М. Хотеев, С. Егоров, С. Шахов, В. Рудяков с участием С. Соломонова (бас-гитара).

В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
Вопрос пенсий — один из самых животрепещущих для россиян. Что с ними произойдет в обозримом будущем, можно ли рассчитывать на их существенное увеличение? О том, куда движется пенсионная реформа, в чем состоит суть новшеств и к чему следует готовиться и работодателям, и работникам – наше интервью с начальником управления Пенсионного фонда по Сафоновскому району Т.Н. ПАРФЕНОВОЙ читайте в следующем номере газеты.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика