Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Общественно-массовая газета «Сафоновская правда» приглашает к сотрудничеству.

Наша газета предоставляет вам большой выбор рекламных возможностей: модульная реклама, текстовая, имиджевая.

Преимущества рекламы в печатном издании:

● у читателя больше времени осмыслить и обдумать предложение, в отличие от телевизионной рекламы;

● реклама в газете отличается высоким охватом аудитории: каждую из них читают различные слои и поколения общества;

● постоянность аудитории: когда люди смотрят телевизор, они постоянно переключают каналы, особенно во время рекламы;

● относительно небольшая стоимость рекламы;

● реклама в газете имеет долгоиграющее свойство: газету можно хранить и перечитывать неограниченное время; показать кому-либо, обсудить, многократно усилив воздействие рекламы и круг читателей.

Реклама в «Сафоновской правде» стоит 14 рублей один квадратный сантиметр занимаемой площади. Для постоянных рекламодателей существует система скидок (подробнее – по телефонам).

Один раз в полугодие мы выпускаем справочник полезной информации (расписание, телефоны, справки). Справочник будет в полноцветном исполнении, формата А4, тираж 3000 экземпляров. Каждый подписчик газеты «Сафоновская правда» (а их 2500 человек), получит этот справочник как бесплатное приложение. Кроме того, он будет реализовываться в розницу – в киосках, на рынке и т.д.

Реклама в справочнике эффективна и востребована: полезные телефоны, расписание движения автобусов и поездов часто требуются жителям нашего района, а вместе с ними и ваша реклама будут всегда на виду.

Стоимость 1 квадратного сантиметра занимаемой площади в данном проекте — 16 рублей. Первая страница – в полтора раза дороже.

Мы учтем любые ваши пожелания и предпочтения. Реклама может быть как модульной, так и текстовой.  Можете предоставить уже готовый рекламный модуль, а можете доверить его разработку нам.

Если у вас есть вопросы или вы хотите сделать заказ – пишите на наш электронный адрес (safonovka77@mail.ru) или звоните по телефонам: 4-17-75 (главный редактор Татьяна Петровна Приходько), 4-29-49 (зам. главного редактора Татьяна Петровна Гляшова, корреспондент Безуглова Надежда) 2-29-90 (ответственный секретарь Ирина Анатольевна Куропаткина). Мы  расскажем вам про наши возможности, про сроки и условия.

Мы заинтересованы в  сотрудничестве и ждем ваших предложений! Выбирайте то, что подходит именно вам.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика