Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Каникулы позади

Оглянуться не успели, как… подошли к концу осенние каникулы. О том, какими они были для учеников Издешковской школы, рассказала заместитель директора по воспитательной работе Людмила Ивановна Ефимова.

Учителя, библиотекари и работники Дома культуры постарались, чтобы дети не скучали в свободное время. Ученики приходили в школу, но не на уроки, а на занимательные кружки «Юный экскурсовод» и «Художественное творчество», которые вела Е.Г. Огурцова, учитель черчения и рисования. А вместе с Л.Г. Полюшковой, учителем русского языка и литературы, ребята готовились к районному конкурсу «Семь заветных струн». Свои тренировки в каникулярное время продолжили подростки-волейболисты, которых не первый год обучает на секции М.И. Матвеев, учитель физкультуры и ОБЖ.

К полезному делу привлекала ребят Л.Ю. Тимофеева, учитель русского языка и литературы: она организовала в школьной библиотеке «Книжкину больницу». Еще Лариса Юрьевна провела увлекательную викторину, на которой ученики вспомнили сказки К.Чуковского.

Классные руководители 2 и 3 класса, И.П. Капустина и А.В. Антипова, собрали на каникулах детей, чтобы провести занимательную экскурсию на природе. А 4-классники со своей учительницей Г.А. Хацкевич готовились к выступлению на празднование Дня матери.

Не остались в стороне от организации досуга школьников и работники сельского ДК. Вместе с детьми О.А. Бридигина и О.А Симакова подготовили концерт ко Дню народного единства и примирения.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика