Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Москву – на «Ласточке»

Скоростной поезд «Ласточка» не только быстрый, но и комфортный: вагоны с местами для сидения оборудованы кондиционерами и туалетами. Возможностью значительно сократить время поездки с хорошей скоростью уже оценили многие сафоновцы. Этот вид транспорта достаточно востребован. С 14 декабря между Смоленском и Москвой будет курсировать второй скоростной электропоезд «Ласточка».

Таким образом, расписание «Ласточек», следующих в Москву из Смоленска через Сафоново, будет выглядеть следующим образом:

Поезд 746 прибывает в Сафоново в 8-38, отправляется в 8-40, прибывает в столицу в 12-02.

Поезд 748 прибывает в Сафоново в 18-24, отправляется в 18-26, в Москве – в 21-47.

Из Москвы на «Ласточках» можно уехать в 11-22 и 23-02.

Стоит быть внимательными к изменениям расписания движения железнодорожного транспорта. Руководство железнодорожного вокзала нам сообщило, что с 14 декабря будет скорректировано расписание движения электричек.

Редакция газеты «Сафоновская правда» в виде спецприложения к газете готовит к выпуску справочник полезной информации, в котором будут опубликованы расписание пассажирского транспорта с сафоновских автовокзала и железнодорожного вокзала. Помимо этого в справочнике вы найдете самые нужные телефоны помощи, учреждений досуга, здравоохранения, ЖКХ и т.д. Справочники получат наши подписчики. Купить их можно будет в киосках «Интерпресс», магазине «Книжный мир», у нашего распространителя на рынке.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика