Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Песня связывает поколения

В рамках регионального проекта «Единой России» «Связь поколений» 7 февраля на сцене Сафоновского Дворца культуры прошел областной фестиваль афганской и патриотической песни.

В реализации партийного проекта принимает участие «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг». Вокалисты, ансамбли, группы из семи районов выступили на мероприятии, посвященном 26-летию вывода войск из Афганистана.
Его посетили почетные гости: глава МО «Сафоновский район» В.Е. Балалаев, председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов, председатель комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств стран СНГ А.М. Ковалев, а также депутат Смоленской областной думы Н.Г. Куликовских. Они поздравили сафоновцев с этим знаменательным событием и поблагодарили участников афганской войны и вооруженных конфликтов за их отвагу и верность Родине.
Ветераны боевых действий, их родственники, курсанты, студенты и школьники исполнили более 30-ти военно-патриотических песен. Песен, в которых жива память о военных событиях – страницах нашей истории.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика