Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Талантливая молодежь Смоленщины

В региональной администрации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование», а также победителей областного конкурса «Будущее Смоленщины» и ученых Смоленской области.

Из получивших премию Президента РВ в рамках нацпроекта «Образование» 25 человек – победители российских и призёры международных олимпиад, которые определены федеральным центром. Премии составили 60 и 30 тысяч рублей. 10 человек – победители и призеры региональных и межрегиональных мероприятий, получившие премию в размере 30 тысяч рублей.

Лучшими по результатам конкурса «Будущее Смоленщины» стали смоляне, представившие свои работы в области науки и образования, культуры и искусства, бизнеса и управления, журналистики, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, добровольчества, спорта, а также разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений. Победители конкурса получили премию в размере 15 тысяч рублей.

По информации пресс-службы губернатора Смоленской области

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика