Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вне конкуренции

В Демидовском районе на базе спортивного комплекса «Чайка» с 28 февраля по 1 марта проходил второй этап XII зимних спортивных игр. Постоянный участник соревнований Виктор Журиков показал блистательный результат и занял первое место по ловле рыбы на мормышку.

лыжники К. Быков, Ю. Кострикова, Л. Степанова и В. Кузьмич с сыном Митей, тренер В.Ф. Кузьмич (спереди)
лыжники К. Быков, Ю. Кострикова, Л. Степанова и В.В. Кузьмич с сыном Митей,
тренер В.Ф. Кузьмич(спереди)

Среди городских команд Смоленской области в соревнованиях по лыжным гонкам не было равных нашим спортсменам. В командном зачете Константин Быков, Владимир Кузьмич, Лилия Степанова и Юлия Кострикова одержали уверенную победу. Вне конкуренции были наши лыжники в эстафетной гонке с четырьмя забегами по пять километров, где с пятиминутным отрывом от ближайших соперников сафоновцы финишировали с флагом. В личном зачете (на дистанциях длиною пять километров для женщин и десять — для мужчин) в свободном стиле лидерами стали Владимир Кузьмич и Лилия Степанова, а «серебряными» призерами – Константин Быков и Юлия Кострикова.

Также успешно выступили спортсмены в таком экзотическом для нас виде как биатлон. За команду выступали Андрей Молчанов и Александр Спильный. Общими усилиями сафоновцы заняли третье место.

Большую роль на этих состязаниях сыграла сервисмен Мария Гришенкова, которая подготовила лыжи для наших спортсменов.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика