Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первенство города по мини-футболу

Первенство города Сафоново по мини-футболу 2014-2015 годов подошло к концу. По результатам первого этапа соревнования проводились в двух группах. Победители и призеры каждой из  них определились в марте по круговой системе игр.

Среди шести сильнейших команд, набравших наибольшее количество очков в первом туре, не было равных сборной «ФСК 2». Она  сохранила лидирующее положение в турнирной таблице, заслужила всеобщее признание и звание «Чемпиона первенства». Призерами соревнований стали футболисты «Патриота» из поселка Верхнеднепровского (2-е место) и спортсмены «ФСК» (3-е место). По общим результатам они обыграли соперников сборных «Шахтер», «Локомотив» и «Стандарт».

Среди остальных семи команд второй группы на первом этапе первенства показали самые высокие результаты сборные «ТПК», «ФСК 99» и «Ураган». Лишь последней  команде не удалось удержать свою позицию и войти в тройку лучших. Победителем турнира признана команда «ТПК», вторыми стали  спортсмены «ФСК 99», а «бронзовое» место завоевали футболисты «Шахтера 2».

Команды победителей и призеров поздравил  начальник отдела физической культуры и спорта Д.В. Кулаков и вручил им кубки и грамоты. А лучших бомбардиров первенства Николая Гамбарова («Патриот»), который отправил в ворота соперника 50 мячей, и Сергей Долотовский («ФСК 99»), забивший 35 голов, отметили ценными призами.