Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Бронза» у смолян

Кулаков и ШаколинВ Сочи завершился Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд – «Ночная хоккейная лига будущих чемпионов», на котором команда смолян «ВХК-Смоленск» заняла третье место. Фестиваль был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, поэтому все игроки вышли на лед с одинаковыми цифрами на игровых свитерах.
В составе сборной команды были и сафоновцы: начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Смоленской области Дмитрий Кулаков и директор МБУ «Сафоново Спорт-Арена» Сергей Шаколин. Восьмидневный спортивный праздник оставил неизгладимое впечатление на участников из Сафонова. «Мы жили на олимпийских объектах, общались со звездами спорта, видели известных политиков и представителей шоу-бизнеса, — рассказал С. Шаколин. — Но, самое главное, сама игра доставила ни с чем не сравнимое удовольствие: несмотря на то, что все игроки были в возрасте 40+, команды показали упорную интересную борьбу за призовые места».
Для Смоленской области эта победа особенно значима, ведь третий результат на Всероссийском уровне – впервые в истории спортивных достижений смолян.
(Наш корр.)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика